В Харьковской области подросток сбежал из дома из-за ссоры с родителями девушки

В Купянском районе Харьковской области правоохранители разыскали 15-летнего парня. Ранее подросток всегда ночевал дома. Об этом сообщил в пресс-службе “главка”.

17-летнюю беглянку из Харьковской области разыскали в Одессе

Сегодня в 10:00 к стражам порядка обратилась 41-летняя жительница села Подолы. Женщина рассказала, что ее сын ушел к друзьям и не вернулся. Телефон у молодого человека был отключен.

В течение нескольких часов правоохрантели выяснили, где он находится. Подросток переночевал у друга в Ковшаровке. Беглец объяснил, что накануне поссорился с родителями своей девушки. Полицейские провели с ним профилактическую беседу и вернули домой. На мать парня составили админпротокол по статье 184 КУоАП (“несоблюдение обязанностей по воспитанию детей”).

Полицейские разыскали братьев, которые в очередной раз сбежали из больницы

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители вернули родителям дочь. 19 ноября в Валковское отделение полиции поступило сообщение о пропаже 12-летней девочки. По словам родителей, около 17:00 дочь ушла из дома и перестала выходить на связь. На следующий день около 04:00 оперативникам удалось разыскать девочку в Харькове. Она призналась, что сбежала из дома после ссоры с родителями. Несовершеннолетнюю оперативники вернули домой, а с членами ее семьи провели профилактическую беседу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии