Ушла из дома после ссоры с родителями: полицейские разыскали 12-летнюю девочку

В Харьковской области правоохранители вернули родителям дочь. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 19 ноября в Валковское отделение полиции поступило сообщение о пропаже 12-летней девочки.

По словам родителей, около 17:00 дочь ушла из дома и перестала выходить на связь. Для поисков девочки привлекли весь личный состав местного отделения полиции, а также сотрудников уголовного розыска, ювенальной полиции, кинологов и батальон спецназа “Схід”.

Искали при помощи авиации и волонтеров: силовики нашли пропавшего ребенка

На следующий день около 04:00 оперативникам удалось разыскать девочку в Харькове. Она призналась, что сбежала из дома после ссоры с родителями. Несовершеннолетнюю оперативники вернули домой, а с членами ее семьи провели профилактическую беседу. 

Ночевала в подъездах и у друзей: полиция разыскала 16-летнюю девушку

Напомним, ранее силовики разыскали 15-летнюю жительницу Сахновщинского района. К правоохранителям обратилась мать ребенка, которая сообщила, что 30 мая девочка ушла в кафе и не вернулась домой. В течение суток девочку разыскали. Она находилась в селе Перещепино Днепропетровской области дома у своего парня.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии