В Харьковской области полицейские разыскивают пропавшего без вести мужчину

Житель Купянского района ушел из дома за неделю до Нового года и до настоящего времени о его местоположении ничего не известно. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 

Искали при помощи авиации и волонтеров: силовики нашли пропавшего ребенка

64-летний Петр Роженок ушел из дома в селе Лесная Стенка 24 декабря. Приметы мужчины: рост — 170 сантиметров, волосы светло-русые, телосложение худощавое. В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем без вести жителе Купянского района, обратиться в местное отделение по телефону: (05742)5-11-66 или 0994740169. 

photo_2021-01-16_13-03-08.jpg

Ушла в кафе и оказалась в соседней области: полицейские разыскали 15-летнюю девочку

Напомним, ранее в полицию обратился житель села Маяк Золочевского района, который обнаружил на местной детской площадке малолетнего ребенка без присмотра. Девочка не разговаривала и не смогла объяснить, где ее дом. На вызов выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции. Правоохранители установили личность потерявшегося ребенка и выяснили, что девочка проживает в соседнем селе.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии