В Харьковской области после ЧП остаются без газа почти 1200 человек

В Дергачевском районе продолжаются работы по подключению газа после аварии, унесшей жизни трех человек. Пока без голубого топлива остаются более тысячи абонентов. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

В Харьковской области без отопления остаются более двух тысяч домов

Напомним, 28 октября в селе Березовское произошел взрыв на газораспределительной станции. Два человека погибли на месте, девятерых пострадавших доставили в больницу. Позднее один из них – мужчина, у которого диагностировали ожоги 80% тела и многочисленные переломы – скончался.

В результате случившегося без газа остались жители десяти населенных пунктов – Южного, Григоровки, Ольшан, Двуречного кута, Пересечного, Протопоповки, Гуковки, Терновой, Ярошевки и Полевой. По состоянию на сегодняшнее утро к снабжению подключили 2840 абонентов. Без голубого топлива оставались 1186 человек. Позднее в “Харьковгазе” уточнили, что к 12:00 подключили уже 3400 домовладений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии