В Харьковской области разыскивают пропавшего без вести подростка

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По данным правоохранителей, 16-летний Руслан Русанов 9 октября около 17:00 ушел из дома в селе Бирки и не вернулся. 

Приметы Руслана: рост 165 сантиметров, телосложение среднее, волосы короткие темные, глаза карие, на спине около лопатки имеется родимое пятно, в левом ухе серьга, на левой руке между указательным и большим пальцами — татуировка в виде креста.

1.jpeg

Копы всю ночь искали школьника, который бродил по Харькову 

В день исчезновения был одет в темную кофту с капюшоном, черную куртку, светло-серые джинсы, черно-белые кроссовки. С большой вероятностью находится в Харькове. В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о Руслане, обратиться по телефону: 38-050-30-55-233 или передать сведения любым удобным способом. 

Ушла в кафе и оказалась в соседней области: полицейские разыскали 15-летнюю девочку

Напомним, ранее в полицию обратился житель села Маяк Золочевского района, который обнаружил на местной детской площадке малолетнего ребенка без присмотра. Девочка не разговаривала и не смогла объяснить, где ее дом. На вызов выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции. Правоохранители установили личность потерявшегося ребенка и выяснили, что девочка проживает в соседнем селе.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии