В Харьковской области разыскивают женщину, страдающую шизофренией

В Лозовском районе Харьковской области правоохранители разыскивают местную жительницу 1942 года рождения. Об этом сообщили на странице райотдела в Facebook.

В Харьковской области разыскали школьницу, которая на два дня ушла из дома

Как стало известно сегодня, Галина Ивановна Чех ушла из дома еще 11 февраля. Пенсионерка была одета в темно-оранжевую куртку и черные штаны, обута – в фиолетовые калоши. По данным полиции, она страдает шизофренией.Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, обратиться к ним по телефону +38 (066) 708-49-60 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее в Купянском районе Харьковской области правоохранители разыскали четырехлетнего мальчика. Инцидент в райцентре произошел еще 6 февраля. К стражам порядка обратилась женщина и рассказала, что возле магазина находится ребенок без присмотра. Полицейские установили адрес, где живет мальчик, и отвезли его домой. Мама малыша сообщила, что пока она кормила младшего ребенка, маленький путешественник подставил стул к окну и вылез на улицу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии