В Харьковской области создадут аллею памяти погибших бойцов АТО

В городе Лозовая Харьковской области планируют высадить аллею в память о погибших на Донбассе бойцах. Об этом сообщили в организации “Союз ветеранов АТО”.

В Харькове отметили годовщину со дня рождения Тараса Шевченко

В акции примут участие родные и близкие погибших защитников Украины, ветераны Антитеррористической операции, а также нардепы Ирина Геращенко, Иванна Климпуш-Цинцадзе, Ирина Фриз и Мария Ионова. Деревья для будущих Аллеи героев и Сквера памяти высадят в 12:00 четверг, 12 марта. Памятное мероприятие состоится возле дома №15 в микрорайоне №2. 

Напомним, ранее в Харьковской области пограничники установили мемориальную доску в память о коллеге, который погиб в зоне боевых действий на востоке страны. Николай Постольный погиб в июле 2014 года в Луганской области. Погранотряд охранял государственную границу и попал под обстрел снайперов. Прапорщик из Золочева и его сослуживец Максим Закопайло получили смертельные ранения. Мемориальную доску в память о жителе Харьковской области установили в лицее №3, где учился погибший. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии