В Харьковской области спасатели более трех часов тушили пожар в частном доме

В поселке Купянск-Узловой произошло ЧП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального управления  ГСЧС.

Сигнал о происшествии на улице Виноградной, 19 поступил на спецлинию 27 января в 02:00. К месту возгорания направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в частном доме горела комната, мебель и часть крыши.

В Харькове произошел пожар в пятиэтажном административном здании

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В 05:35 спасателям удалось ликвидировать пламя. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину ЧП.

Под Харьковом на месте пожара спасатели обнаружили тело мужчины

Напомним, ранее в городе Изюм Харьковской области во время сварочных работ загорелся автомобиль Opel. Огонь от легкового автомобиля перекинулся на деревянный гараж, а затем на автомобили и мотоцикл. На место ЧП выезжали два подразделения спасателей. К моменту их прибытия площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии