В Харьковской области спасатели четыре часа тушили масштабный пожар в лесхозе

В Харьковской области спасатели в течение четырех часов тушили масштабный пожар в Изюмском лесхозе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Пожар в двухэтажном доме: харьковские спасатели эвакуировали пятерых жильцов

Вчера в 12:14 на горячую линию “101” обратились очевидцы и рассказали о ЧП в райцентре. Горела хвойная подстилка на улице Народной. К моменту приезда пожарных пламя успело распространиться по площади около 2,8 гектара. В 14:48 спасатели локализовали возгорание, а в 16:28 – полностью ликвидировали его. В результате случившегося никто не пострадал. Причину пожара устанавливают эксперты.

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области спасатели нашли труп мужчины. 7 июня на горячую линию “101” обратились жители села Старая Покровка и сообщили о ЧП на улице Пушкина. К моменту приезда пожарных пламя успело полностью охватить жилой дом, общая площадь возгорания составила около 50 квадратных метров. Во время разведки спасатели обнаружили тело мужчины 1954 года рождения. В 23:25 бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 02:30 – полностью ликвидировать его.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии