В Харьковской области спасатели освободили запертую в квартире девочку

Об этом сегодня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС. Сигнал о происшествии в Краснограде поступил на спецлинию 28 июля в 18:42. В пятиэтажном доме №19 третьего микрорайона оказалась запертой трехлетняя девочка со своим отцом. На телефонные звонки мужчина не отвечал. 

В Харькове ребенок попал в ловушку, играя на детской площадке

Прибыв на место, сотрудники ГСЧС с помощью спасательного каната спустились на балкон третьего этажа, вошли в квартиру и открыли запертуют дверь. В результате инцидента жертв и пострадавших нет. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности происшествия пообещали предоставить позже. 

290721-14.jpeg

Ушел на рыбалку и не вернулся: в Харькове полиция разыскивает пропавшего без вести мужчину

Напомним, ранее в Харькове произошел пожар в доме на улице Китаенко, 4. Из-за возгорания в здании произошло сильное задымление. Спасатели с помощью специнструмента спилили с окон решетки и эвакуировали из квартир на первом этаже четверых жителей. Кроме этого, со второго этажа по лестнице бойцы ГСЧС вывели на свежий воздух еще 20 человек. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии