В Харьковской области спасатели почти два часа тушили пожар во дворе частного дома

Инцидент произошел в Купянском районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Кучеровка на улице Лесной поступил на спецлинию 22 декабря около 02:00.

Лесной пожар в Харьковской области: полицейский вынес на руках 82-летнюю женщину 

К месту пожара направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия во дворе жилого дома горели две хозяйственные постройки. Огонь мог перекинуться на жилые дома. В 03:50 пожар удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших нет. Сейчас правоохранители и специалисты ГСЧС выясняют причину ЧП. 

В Харьковской области ночью сгорел вагон-рефрижератор

Напомним, ранее в Харькове мужчина, подозреваемый в убийстве жены, открыл газ и пытался покончить с собой. До этого в соцсетях появилась публикация об эвакуации граждан якобы из-за утечки газа. На записи слышно, как жильцов подъезда №5 на улице Светлой, 21 просят выйти на улицу. Виновником инцидента стал один из жильцов. Мужчина заявил, что открыл газ и угрожал взорвать себя. По предварительной информации, незадолго до случившегося к нему пришли родственники и обнаружили труп жены.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии