В Харьковской области спасатели помогли мужчине, которого парализовало

Об этом 16 июля сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Накануне спасателям сообщили, что хозяин квартиры в 3-м микрорайоне города Лозовая не открывает двери и долгое время не выходит на связь. Сотрудники пожарной части открыли дверь при помощи специнструмента и обнаружили, что 63-летнего мужчину парализовало, он не мог самостоятельно передвигаться. Медики госпитализировали пострадавшего в больницу.

В Харькове восьмилетняя девочка получила тяжелую травму головы, катаясь на санках

Напомним, ранее в Харьковской области спасли мужчину. По информации врачей, 13 января житель одного из сел в Балаклейском районе отправился через лес на остановку общественного транспорта. По пути он упал и повредил ногу. Двигаться самостоятельно мужчина не мог и вызвал скорую помощь. Добравшись до потерпевшего, медики выяснили, что у него сломана голень. Благодаря вовремя подоспевшей помощи жителю Балаклейского района удалось избежать переохлаждения.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии