В Харьковской области столкнулись две легковушки: один человек погиб, пятеро — получили травмы

Пострадавших в аварии доставили в больницу города Изюм. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. Авария произошла 28 января около 14:00 в городе Изюм. 22-летняя девушка на Toyota Camry выезжала с заправки и в этот момент в нее врезался ВАЗ-2115. В результате столкновения погиб 81-летний водитель второй легковушки. 

В Харькове пьяный водитель выехал на трамвайные рельсы, после чего машина загорелась

Еще четверо пассажиров в возрасте от 29 до 43 лет и водитель “японца” получили травмы. Их доставили в местную больницу. Данные о происшествии внесли в Единый журнал учета правонарушений Изюмского отделения полиции. Сейчас решается вопрос о квалификации ДТП согласно УК Украины.

Авария на Окружной: тело погибшего водителя вырезали из машины спасатели

Напомним, ранее во время ДТП на трассе Киев-Харьков-Должанский погибла женщина-водитель. Как сообщили в полиции, 36-летняя водитель АЗЛК-2141 во время буксирования не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-2109.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии