В Харьковской области столкнулись грузовики: один водитель погиб, второго доставили в больницу

В Богодуховском районе произошло смертельно ДТП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 27 декабря около 18:45 на трассе Харьков-Охтырка столкнулись два грузовика. Недалеко от села Губаревка водитель КамАЗа выехал на встречную полосу и протаранил фуру MAN. В результате столкновения  первый грузовик перевернулся, водитель погиб. Его личность сейчас устанавливают полицейские. Второй автомобиль съехал в кювет.

Пьяный водитель врезался в столб: полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погибла женщина

45-летнего мужчину, управлявшего транспортным средством, с травмами доставили в больницу. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас все обстоятельства ДТП выясняют криминалисты. 

В Харькове водитель погиб в ДТП, пассажирку вырезали из авто спасатели

Напомним, ранее под Харьковом в результате тройного ДТП пострадал один человек. Авария произошла на окружной дороге в районе 17-го кладбища. По информации копов, дорогу не поделили Skoda, ВАЗ и ГАЗ-6611. В результате столкновения грузовик вылетел в кювет, а водитель получил травмы и был госпитализирован. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии