В Харьковской области утонул мужчина

В Харьковской области утонул мужчина. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным следствия, инцидент произошел в селе Липцы 27 июля. Как выяснили силовики, около 14:39 гражданин 1977 года рождения пошел купаться и пропал. Тело утопленника без видимых следов насильственной смерти из водоема достали бойцы ГСЧС.

В бассейне харьковского клуба едва не утонула восьмилетняя девочка

О произошедшем сообщили родственникам мужчины. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Девочки двух и трех лет утонули в самодельном бассейне во дворе своего дома

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове погиб восьмилетний ребенок. Как сообщили в полиции, инцидент произошел в Киевском районе города в субботу около 18:00. Мальчик гулял со своим 9-летним братом и 11-летним другом по подвесному мосту на дамбе. Ребенок попытался набрать в емкость воду, однако поскользнулся и упал. Дети пытались позвать на помощь, однако спасти утопающего не удалось. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Комментарии