В Харьковской области утонул рыбак

В Харьковской области утонул рыбак. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в селе Завгороднее Балаклейского района вчера, 1 апреля, около 17:59. В полицию обратился местный житель и рассказал, что в водоеме в проулке Речном он обнаружил тело мужчины. На месте эксперты установили, что погибший, вероятно, является рыбаком. Недалеко от тела они нашли удочку. 

Двое мужчин едва не утонули, спасая провалившегося под лед рыбака

Вскоре правоохранители установили, что утонувший – житель села Петровское 1953 года рождения. В данный момент стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося, а также ищут родственников мужчины.

В Харькове спасатели достали парня из-под рухнувшей стены здания

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области за один день утонули два рыбака. По данным силовиков, первый инцидент произошел в селе Пятигорское Балаклейского района 9 марта около 11:25. Мужчина 1941 года рождения упал в воду во время ловли рыбы. К сожалению, спастись местному жителю не удалось. О произошедшем стражи порядка сообщили сыну погибшего. Спустя несколько часов аналогичный случай произошел в Кегичевском районе. В селе Парасковия утонул мужчина 1956 года рождения. Следователи открыли уголовные производства по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

Комментарии