В Харьковской области уволили начальника Госэкоинспекции

В Харьковской области уволили начальника Госэкоинспекции. Об этом на своей странице в Facebook рассказал исполняющий обязанности председателя Государственной экологической инспекции Украины Егор Фирсов. По его словам, со своими должностями попрощались руководители, которые за долгое время работы так и не показали положительных результатов.

“Так получилось, что с большинством руководителей у нас разные взгляды и на прошлое, и на будущее работы в инспекции. Итак, из 23 территориальных управлений места руководителей 15 с завтрашнего дня вакантны”, – отметил Фирсов.

Кернес уволил находящегося в розыске Мусеева

Харьковское областное управление Госэкоинспекции до сегодняшнего дня возглавлял Евгений Оберемок, который пришел на этот пост в октябре прошлого года. 

Напомним, ранее сообщалось, что Директор ГБР подписал приказ об увольнении главы территориального управления по Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и Сумской областям. По словам правоохранителя, основанием для его смещения с поста стали “несоответствие занимаемой должности и непрофессионализм”. При этом глава теруправления уверен, что приказ об увольнении нарушает действующее законодательство.
 

Комментарии