В Харьковской области в ДТП погиб 35-летний водитель, еще одна женщина получила травмы

В Харьковской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, в Лозовском районе 35-летний водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. От полученных травм мужчина, находившийся за рулем, погиб на месте. Его 31-летняя спутница получила травмы. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в харьковскую больницу. 

ДТП В Харьковской области: пассажир погибла, водитель получила травмы

Информацию об инциденте внесли в Единый учет Лозовского отделения полиции. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины. 

2.jpg

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове небезразличный гражданин помог копам задержать пьяного водителя. Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции. Инцидент произошел минувшей ночью. На улице Инициативной экипаж заметил автомобиль Volkswagen, который ехал с выключенными фарами. Инспекторы потребовали от водителя остановиться, однако тот попробовал оторваться от погони. На улице Золочевкой нарушитель вылетел в кювет, после чего бросил машину и попытался скрыться.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии