В Харьковской области в ДТП пострадали пятеро взрослых и один ребенок

В Волчанском районе на трассе столкнулись две легковушки.  

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото и видео с места происшествия в социальной сети. На снимках — один легковой автомобиль с разбитым моторным отсеком находится на трассе, вторая машина вылетела в кювет. По предварительной информации, столкнулись Tesla и Nissan.

В Харькове водитель грузовика протаранил три легковушки: в ДТП пострадали четыре человека

Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта подтвердил корреспонденту Newsroom информацию об аварии. По его словам, сигнал о происшествии поступил на спецлинию 19 марта в 07:48. В обоих автомобилях находилось семь человек.

В Харькове задержали пьяного водителя, который устроил смертельное ДТП

В результате столкновения пострадали пятеро взрослых и один ребенок, у которого легкие травмы. Одному человеку потребовалась срочная госпитализация. В пресс-службе ГУ НПУ подробности инцидента пообещали предоставить позже.  

Напомним, ранее под Харьковом водитель грузовика наехал на патрульного. Инцидент произошел на стационарном посту “Песочин”. Один из инспекторов общался с водителем машины, когда его коллега остановил грузовик МАЗ. Находившийся за рулем мужчина начал парковаться – и травмировал копа. С места происшествия его доставили в больницу с подозрением на перелом стопы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии