В Харьковской области в огне погибла пожилая женщина

В Лозовской районе произошел пожар, жертвой которого стала местная жительница 1939 года рождения. Трагедия произошла в частном доме в селе Краснопавловка. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковском районе на месте пожара спасатели обнаружили тела мужчины и женщины

Сегодня в 08:53 к спасателям поступила информация о возгорании на улице Мира. К моменту их приезда, в доме горели перекрытия на площади около пяти квадратных метров. Во время тушения пожарные нашли тело пожилой хозяйки жилища. В 10:39 бойцы ГСЧС ликвидировали возгорание. Причину ЧП сейчас устанавливают эксперты.

Напомним, ранее в Харькове пожарные спасли 27 жителей дома, трое отравились угарным газом. ЧП произошло 26 сентября на улице Библика. К моменту прибытия пожарных в квартире на четвертом этаже горели мебель и личные вещи. Из-за сильного задымления спасатели вывели на свежий воздух 20 человек и еще семерых спасли, трое из них с отравлением угарным газом были доставлены в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии