В Харьковской области в результате ДТП погиб водитель грузовика

В Харьковской области в результате ДТП погиб водитель грузовика. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным силовиков, трагедия произошла вчера около 13:37 на 173-м километре трассы Мерефа – Павлоград недалеко от села Новая Ивановка. Водитель автомобиля Ford Cargo 4142 не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. На обочине грузовик врезался в столб. В результате произошедшего водитель транспортного средства скончался. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харьковской области 60-летний мужчина погиб из-за собственной неосторожности

Напомним, ранее В Харьковской области грузовой автомобиль MAN протаранил ВАЗ. По данным правоохранителей, авария произошла в селе Новое Мажарово 15:22. На 126 километре трассы Харьков – Красноград – Перещепино фура столкнулась с припаркованным на обочине ВАЗ. В результате удара погиб 29-летний водитель легковушки, его супруга и восьмимесячный ребенок получили травмы. Кроме того, пострадали еще один пассажир ВАЗ, а также водитель фуры. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

Комментарии