В Харьковской области во время движения загорелся грузовой автомобиль

В селе Катериновка Лозовского района 19 октября произошел пожар в автомобиле ГАЗ-66. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС. Сигнал о происшествии на улице Кучеренко поступил на спецлинию в 12:45.

Под Харьковом подожгли Chevrolet, от огня также пострадали шесть построек 

Прибыв на вызов, спасатели выяснили, что во время движения в грузовике загорелся моторный отсек, после чего огонь перекинулся на кабину машины. В 13:35 возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет. Причину ЧП выясняют сотрудники полиции и специалисты ГСЧС.

 Столб дыма был виден за много километров: пожарные 12 часов тушили фабрику

Напомним, 22 августа в Харькове во время пожара в девятиэтажке двое детей отравились угарным газом. Возгорание произошло в квартире на первом этаже жилой 9-этажки по улице Гвардейцев Широнинцев, 54-а. Когда бойцы ГСЧС прибыли на место, на балконе квартиры тлели домашние вещи. Дверь на балкон была открыта, поэтому дым полностью заполнил трехкомнатную квартиру. В это время в помещении находились трое взрослых и двое детей. Взрослые даже не пытались потушить тление и проветрить комнату от дыма.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии