В Харьковской области во время движения загорелся внедорожник

В Золочевском районе Харьковской области во время движения загорелся внедорожник. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии в селе Уды поступил на спецлинию в 21:38. Прибыв на место, спасатели обнаружили охваченный огнем автомобиль УАЗ Patriot. 

Масштабный пожар в гаражном кооперативе: сгорели четыре машины, погиб один человек

В 22:30 бойцы ГСЧС потушили пламя, однако спасти машину не удалось. Пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают пожарные. 

Напомним, ранее в Харькове во время пожара в гараже сгорела машина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС. Сигнал о возгорании на улице Балканской поступил на спецлинию 8 января около 12:07. Когда спасатели прибыли к гаражному кооперативу “Радист”, пламенем был охвачен автомобиль ВАЗ-2121 и бокс, в котором он находился. 37-летний мужчина пытался самостоятельно потушить огонь, однако получил ожоги. Бригада скорой помощи доставила его в “неотложку”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии