В Харьковской области во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины

В поселке Коломак на улице Першотравневой загорелся частный дом. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС. По данным спасателей, 25 октября около 18:30 к месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах.

В Харьковской области спасатели более двух часов тушили пожар на угольном складе

На момент их прибытия в жилом здании горела одна из комнат. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Во время тушения огня  спасатели обнаружили тело мужчины 1965 года рождения.

img-3a9e9bafddf20735488b8cd65b978af6-v.jpg 

Фото: ГСЧС

Из-за ревности подожгла дом: жительнице Лозовой грозит до 10 лет тюрьмы

В 23:00 возгорание удалось ликвидировать. Причину пожара выясняют правоохранители и специалисты службы спасения. 

Напомним, ранее к правоохранителям обратился 63-летний мужчина и рассказал, что злоумышленники бросили к нему во двор бутылку с зажигательной смесью. В результате загорелся дом, в котором в этот момент находился сам хозяин, а также его 84-летняя мать и сожительница. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики обнаружили фрагменты стекла и тряпку.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии