В Харьковской области встреча друзей закончилась поножовщиной: двое пострадавших в тяжелом состоянии

В Балаклейском районе мужчина ударил ножом женщину и ее сожителя. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, инцидент произошел в селе Андреевка. 14 апреля к паре сожителей в гости пришел приятель. Во время распития спиртного в компании произошел конфликт. Гость схватил со стола нож и ударил им 36-летнюю женщину. 45-летний сожитель пытался защитить ее, но тоже получил ранение. Пострадавших с колото-резаными ранами в тяжелом состоянии доставили в районную больницу.

В Харькове женщина тяжело ранила грабительницу ее же ножом

По горячим следам полицейским удалось разыскать подозреваемого в преступлении. Им оказался 46-летний местный житель. По данному факту следователи открыли уголовное производство. Фигуранту вручили подозрение по статье 115 (“покушение на убийство”) УК Украины. Сейчас мужчина находится под стражей. 

Во время драки на вокзале четверо мужчин получили ножевые ранения

Напомним, ранее неизвестный напал на заведующего кафедрой Харьковского национального университета искусств Леонида Садовского. ЧП произошло в Московском районе города днем, когда мужчина возвращался домой через пустырь. После нескольких ударов тупым предметом по голове, он потерял сознание. Когда пришел в себя, добрался домой и рассказал о случившемся супруге, которая вызвала “скорую”. 71-летнего режиссера госпитализировали, однако спустя несколько дней он скончался в больнице.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии