В Харьковской области за сутки COVID-19 обнаружили у 40 человек

За минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 40 жителей региона, 61 пациент смог побороть инфекцию, 1 человек умер. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней.

Где в Харьковской области можно сделать прививку от коронавируса (список пунктов)

Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 29. В Харьковском районе (кроме города Харькова) выявили 7 новых заболевших, в Лозовском – 2, в Чугуевском и Богодуховском – по 1.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, по количеству заболевших за сутки Харьковская область находится на четвертом месте после Киева (86), Одесской (55) и Днепропетровской (41) областей.

Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 149 496 жителей, 3605 пациентов умерли. В Украине за минувшие сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 484 человек, 6 заболевших умерли.

В харьковскую область доставили 60 тысяч доз американской вакцины от COVID-19

Напомним, из-за роста заболеваемости COVID-19 в Харькове усилили контроль за соблюдением масочного режима. Правоохранители начали проводить рейды в общественном транспорте. За несоблюдение масочного режима гражданам может грозить штраф в размере 170 гривен.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии