В Харьковской области за сутки COVID-19 заболели 124 человека

За время пандемии в нашем регионе коронавирус диагностировали у 79403 пациентов. 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО.

В Харькове от COVID-19 скончалась ветеран АТО и жена экс-командира добробата

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 124 человек. Всего по Украине инфекцию выявили у 1 249 646 граждан (2656 случаев за сутки), из них 23771 — умерли, 1 084 590 — смогли побороть инфекцию. 

Требовал взятку за работу во время карантина: в Харьковской области будут судить полицейского

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса зарегистрировали в Киеве (243), а также в Ивано-Франковской (525), Закарпатской (276), Черновицкой (194) и Запорожской (164) областях.

Напомним, ранее более 460 кислородных концентраторов для харьковских больниц застряли на границе. Концентраторы, которые закупили для городских лечебниц, не могли пройти таможенный контроль, поскольку по заявлению одной из общественных организаций процесс временно прекратили. Позже груз пропустили.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии