В Харьковской области за сутки коронавирусом заболели более 300 человек

За время пандемии в нашем регионе COVID-19 диагностировали у 51992 жителей. 

“Эти цифры вас не пугают?” – глава МОЗ обратился к харьковским чиновникам

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 лабораторно подтвердили у 355 пациентов. 

Всего по Украине коронавирусом заболели 647976 (12287 случаев за сутки), из них 11263 — скончались, 299358 — смогли побороть вирус. 

На таможне объяснили, почему задержали концентраторы для харьковских больниц

Напомним, ранее глава Минздрава обвинил харьковских чиновников в пренебрежении жизнями людей. По его мнению, концерт Оли Поляковой может привести к новой волне COVID-19 в городе. По словам Максима Степанова, городским властям выборы оказались важнее, чем здоровье и жизнь жителей. Всего с начала распространения COVID-19 в Украине заболели 230 тысяч человек. В тройку “лидеров” по числу заразившихся входят Киев, Харьковская и Львовская области.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии