На трассе под Харьковом пассажирский автобус столкнулся с фурой

В результате столкновения в городе Пивденное Харьковского района телесные повреждения получили три человека. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, ДТП произошло на симферопольской трассе 2 июля около 17:30.

В Харькове водитель Audi протаранил BMW, снес ограждение и сбежал

По предварительной информации, водитель маршрутного автобуса проигнорировал безопасную дистанцию ​​и врезался в грузовик MAN с прицепом. Трое пассажирок автобуса 28, 58 и 65 лет получили легкие телесные повреждения. Пострадавших доставили в городскую больницу скорой и неотложной помощи. Медики осмотрели женщин и отпустили их домой.

Следователь полиции внес сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения). Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Харькове Range Rover столкнулся с BMW X6: пострадала внучка нардепа Фельдмана и ее няня

Напомним, 30 июня в Харькове на Лозовеньковском проспекте столкнулись маршрутка, легковушка и фура. По данным следователей полиции, водитель ВАЗ-2108 выехал для обгона на встречную полосу и врезался в маршрутку, ехавшую из Харькова в Черкасскую Лозовую. От удара легковушку отбросило назад и она столкнулась с грузовиком DAF. В результате аварии 10-летний мальчик получил ушибы головы. Ребенка доставили в больницу, но после медицинского осмотра – отпустили домой.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии