В Харьковской области за сутки от COVID-19 скончались два человека

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 3573 пациента. Об этом свидетельствуют оперативные данные Министерства охраны здоровья Украины.

Главный санврач предложил не пускать невакцинированных детей в школы

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировали 26 случаев заражения COVID-19, двое пациентов с диагностированным коронавирусом умерли. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 246 605 граждан (737 случаев за сутки), из них 52 702 — умерли (17 за сутки), 2 180 281 — смогли побороть заболевание (616 за сутки).

Наибольшее количество случаев заражения за сутки медики зафиксировали в Киеве (224) и Одесской области (95). По количеству летальных случаев лидирует Днепропетровская область, где за минувшие сутки зарегистрировали три смерти.

Харьковский врач рассказал, как защититься от нового штамма коронавируса

Напомним, ранее в Министерстве цифровой трансформации сообщили о начале бета-тестирования “ковидных сертификатов” в приложении “Дія”. Участие в эксперименте может принять каждый желающий, кто получил две дозы вакцины от COVID-19 на территории Украины. Все тестировщики должны получить доступ в течение 48 часов с 1 июля.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии