В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли 22 человека

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 4917 пациентов. Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы МОЗ. 

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 зафиксировали у 1314 человек, 22 пациента с инфекцией умерли. 

От коронавируса скончались двое писателей харьковского издательства

Всего по Украине за сутки коронавирус лабораторно подтвердили у 18988 граждан, 833 человека — умерли, 16609 — смогли побороть инфекцию. 

“Все завалено телами”: в Харькове родственники умерших ждут очереди на кремацию до 10 дней

Напомним, в Харькове в детских поликлиниках начали вакцинировать от коронавируса детей. По состоянию на вчера прививки сделали 174 несовершеннолетним. Как рассказала заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан детей на вакцинацию приводят те родители, которые сами привились от COVID-19.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии