В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли 29 человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 2312 пациентов. 

Об этом сегодня сообщили в местном лабораторном центре. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области от коронавируса умерли 29 человек, 1004 пациента смогли побороть инфекцию. 

В Харькове умерла директор школы c COVID-19: женщина несколько дней занималась самолечением

За сутки новые случаи COVID-19 врачи зафиксировали в Харьковском районе (834), Изюмском (204), Лозовском (60), Богодуховском (33), Чугуевском (22), Купянском (10) и Красноградском (5). 

В Харькове мужчина переболел коронавирусом четыре раза

Напомним, ранее в Харькове для пары пенсионеров с COVID-19 пять дней не могли найти места в больнице, поскольку свободных коек с подключенным кислородом в области не было. Семье пришлось нанять частного врача – семейный не смог дать каких-либо рекомендаций и перестал отвечать на звонки. Концентратор харьковчанам предоставил всеукраинский благотворительный фонд.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии