В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли четыре человека

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 3546 пациентов. Об этом свидетельствуют данные Харьковского областного центра контроля и профилактики болезней. 

В Харькове от коронавируса умерла известная велоактивистка

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 20 человек, четверо пациентов с коронавирусом скончались. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 238 974 граждан (610 случаев за сутки), из них 52 537 (33 за сутки) —  умерли, 2 174 353 (1666 за сутки) — смогли побороть заболевание. 

В Харькове от осложнений, связанных с коронавирусом, скончалась журналистка

Напомним, ранее Кабмин утвердил рекомендации Совета национально безопасности и обороны по противодействию штамму коронавируса “Дельта“. Иностранцам (кроме владельцев вида на жительство) и лицам без гражданства старше 12 лет, которые прибывают из Индии, Великобритании, России и Португалии или находились на территории этих стран не менее 7 дней в течение последних двух недель, нужно непосредственно на пунктах пропуска сдать экспресс-тест на антиген. При отрицательном результате им разрешат попасть в Украину. В случае отказа от тестирования, туриста выдворят из Украины.  

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии