В Харьковской области за сутки от коронавируса умер один пациент

В Харьковской области за сутки от коронавируса умер один пациент. Об этом сообщили в пресс-службе регионального лабораторного центра.

По данным медиков, за время пандемии от COVID-19 в области скончались 43 пациента, 381 — выздоровели. Всего было выявлено 1011 случаев заболевания.  
Наибольшее число заражений по области врачи фиксируют в Харькове. По данным лабцентра, на сегодня в городе зарегистрировали 607 случаев коронавируса.

“Врачей поставили на колени”, – глава инфекционки Павел Нартов 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской областной инфекционной больнице завершили проверку из-за информации об отсутствии медицинских препаратов для пациентов с COVID-19. Об сегодня заявил глава ХОГА Алексей Кучер. По словам чиновника, главврач Павел Нартов слишком поздно сообщил о том, что в больнице При этом Алексей Кучер считает, что в ситуации с коронавирусом в “инфекционке” виновны обе стороны.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии