В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли четыре человека

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 3526 пациентов. 

Об этом свидетельствую данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области коронавирус диагностировали у 34 человек, четверо пациентов умерли. 

В Кабмине продлили карантин до 31 августа и озвучили новые ограничения

Всего по Украине инфекцию выявили у 2 235 096 жителей (633 случая за сутки), из них 52 340 — умерли, 2 166 668 — смогли побороть вирус.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев COVID-19 медики зарегистрировали в Киеве (225), а также Донецкой (48), Харьковской (34), Луганской (32) и Львовской (30) областях.

В Харькове назвали адреса, где в выходные сделают прививки от коронавируса

Напомним, ранее в Минздраве создали калькулятор жизни украинцев, который оценивает долголетие человека через призму его образа жизни. Для анализа используют демографические данные, оценку привычек и определенных заболеваний.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии