В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли пять человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 3367 пациентов. 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области коронавирусом заболели 10 человек, пять пациентов умерли. 

“Шутника”, заявившего о подозрениях на коронавирус, сутки продержали в “инфекционке”

Наибольшее количество подтвержденных случаев COVID-19 за сутки медики зарегистрировали в Киеве (87), а также Николаевской (78), Киевской (52), Днепропетровской (47) и Ровенской (42) областях.

Где в Харькове можно сдать тест на COVID-19: лаборатории, расписание и стоимость

Напомним, ранее в Харьковской области на пункте пропуска “Гоптовка” правоохранители задержали гражданина Молдовы, который предлагал взятку за пересечение границы. Во время проверки документов выяснилось, что у путешественника нет негативного теста на COVID-19, а также страхового полиса, который позволил бы оплатить расходы на лечение коронавируса. Иностранец попытался “решить вопрос” и предложил пограничникам 1000 рублей.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии