В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли три человека

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 3594 пациента. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней. 

МОЗ проводит проверку по факту поставки в Харькове испорченной вакцины Pfizer

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области от коронавируса умерли три человека, 28 пациентов смогли побороть инфекцию. За минувшие сутки первую дозу вакцины получили 5237 человек, вторую прививку от коронавируса за минувшие сутки сделали 2860 гражданам. За все время пандемии в Харьковской области от COVID-19 привили 294394 человека. 

Прививку в центре вакцинации можно получить без прописки

Напомним, ранее харьковский врач рассказал, как защититься от нового штамма коронавируса. По словам медика, мутировавший “индийский штамм” инфекции отличается повышенной степенью заразности.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии