В Харьковской области за сутки от коронавируса умерло 34 человека

За прошедшие сутки коронавирус диагностировали у 229 жителей региона. Всего за время пандемии в области COVID-19 заболели 234 221 человек. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней.

В Харьковской области от работы отстранили более сотни невакцинированных сотрудников школ

Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 119. В Харьковском районе (кроме города Харькова) выявили 28 новых заболевших, в Богодуховском – 29, в Лозовском – 26, в Изюмском – 11, в Купянском и Чугуевском – по 8.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, за сутки в Харьковской области от коронавируса и связанных с ним осложнений вчера умерло 34 пациента, 1227 человек выздоровели.

Всего за время пандемии в нашем регионе от COVID-19 скончались 5609 пациентов, 202 594 харьковчанина побороли болезнь.

Пункт вакцинации от коронавируса откроют на Пятихатках

Напомним, в России от коронавируса умерла актриса, уроженка Харьковской области Нина Русланова. Артистка скончалась в возрасте 75 лет. Об этом сообщили в Гильдии актеров кино России, передает издание Meduza. Как рассказала директор Гильдии Валерия Гущина, Нина Русланова умерла 21 ноября после продолжительной болезни — ранее актриса заразилась коронавирусом и последние 10 дней находилась в реанимации.

Комментарии