В Харьковской области за сутки погибли под колесами машин двое пешеходов

В Харьковской области за сутки погибли под колесами машин двое пешеходов. По данным пресс-службы “главка”, трагические инциденты произошли в Изюмском и Дергачевском районах.

В центре Харькова иномарка сбила велосипедиста

Вчера в 17:40 на трассе Киев-Харьков-Должанский в селе Каменка водитель автомобиля Opel Vivaro сбил 50-летнюю женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Кроме того, в 19:30 к правоохранителям обратился 20-летний парень. Он рассказал, что ехал на автомобиле Toyota по селу Двуречный Кут, не справился с управлением и наехал на пенсионера. Травмы, полученные 79-летним местным жителем, оказались смертельными. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства ДТП, решаются вопросы об открытии уголовных производств.

2.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области спасатели вырезали из разбитой машины пострадавших в ДТП. Авария произошла на трассе Харьков – Киев – Должанский 10 октября около 11:30. На 404 километре автодороги столкнулись Ford Tranzit и Merсedes. В результате травмы получили три человека: водитель микроавтобуса, а также двое пассажиров, одним из которых является подросток 2006 года рождения. Из помятого автомобиля пострадавших пришлось с помощью спецсредств деблокировать спасателям. Бригада скорой помощи доставила пациентов в валковскую больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии