В Харьковской области задержали группу мужчин, подозреваемых в серии краж

В Харьковской области полиция задержала троих мужчин из Купянска, подозреваемых в серии краж. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, в августе 2019 года фигуранты проникли в дом жительницы Купянска, выкрав две тысячи долларов и золотые наручные часы. 
В ходе расследования происшествия, полицейские вышли на след подозреваемых: 27-летнего организатора и двоих исполнителей 28 и 27 лет. 

15 апреля правоохранителям удалось задержать вероятных злоумышленников. В настоящее время оперативники проверяют причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории области.

В Харькове грабитель сломал нос 70-летней продавщице 

Мужчинам вручили подозрение по статье 185 (“кража”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до восьми лет. Следственные действия продолжаются. 

Ранее Newsroom сообщал, что харьковские полицейские задержали двоих граждан Грузии, подозреваемых в нападении на женщин с целью грабежа. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. По информации “главка”, жертвами злоумышленников становились женщины, которые ездили на автомобилях премиум класса и посещали торговые центры. Грабители следили за ними, сопровождая до места парковки, а потом совершали нападения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии