В Купянском районе произошел пожар в многоэтажном доме

В Купянском районе Харьковской области произошел пожар в многоэтажном доме. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По информации ведомства, сигнал о возгорании в пгт Ковшаровка поступил на спецлинию в 11:49. Прибыв на место, спасатели обнаружили, что пожар произошел в квартире на втором этаже. Горела электроплита и домашние вещи. В 12:50 пламя удалось ликвидировать. В результате инцидента пострадавших нет.  По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание в электросети. 

290520-1.jpg

Фото: ГСЧС

Спасатели почти пять часов тушили пожар в центре Харькова 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что В Харьковской области во время пожара в частном доме погиб мужчина. По данным ГСЧС, происшествие случилось в городе Изюм на улице Надозерной, 4. Прибыв по вызову, спасатели установили, что в частном доме загорелась крыша, веранда и пристройка. Из охваченного пламенем здания спасателям удалось вывести мужчину 1973 года рождения. Его доставили в местную больницу с отравлением угарным газом. Также на месте пожара обнаружили тело владельца дома 1959 года рождения.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии