В лесу упал с дерева и сломал ногу: спасатели передали медикам пострадавшего подростка

В Харьковском районе прогулка юношей едва не закончилась трагедией.

По информации ГСЧС, 11 апреля 14-летний житель села Терновая с друзьями отправился в лес, чтобы сделать интересные фотографии. Увидев поваленное дерево, парень решил залезть на него. Одна из веток не выдержала и юный искатель приключений рухнул с четырехметровой высоты. При падении подросток сломал ногу в области голени. После случившегося его друзья вызвали спасателей и скорую помощь.

Каждый месяц в Харьковской области пропадает около 60 детей

Добраться до места происшествия медики не смогли из-за отсутствия дороги. Сотрудники ГСЧС доставили пострадавшего к машине скорой. Фельдшеры наложили жителю села Терновая шину, а затем отвезли в районную больницу.

В Харькове осудили иностранца, который изнасиловал 15-летнюю школьницу

Напомним, ранее в Харькове сотни правоохранителей, бойцов ГСЧС, курсантов и волонтеров разыскивали пропавшего школьника. 15-летний Антон Логвинов ушел из дома в Шевченковском районе Харькова вечером 8 февраля. Спустя два дня тело парня обнаружили под Алексеевским мостом, который соединяет Алексеевку и Павлово Поле. По предварительным данным судмедэкспертов, Антон погиб от удара с высоты. В полиции открыли уголовное производство по ст. 115 (“умышленное убийство”) УК Украины и рассматривают три версии случившегося.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии