В мэрии прокомментировали состояние парня, которого ударило пантографом

Харьковчанин, пострадавший в результате падения троллейбусного пантографа, находится в стабильном состоянии. Об этом NewsRoom сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

В Харькове упавший с троллейбуса пантограф травмировал пешехода

По словам чиновника, парень получил несколько ссадин. Сейчас медики оценивают состояние его здоровья как стабильное, жизни харьковчанина ничего не угрожает.

Отметим, что инцидент произошел вечером 4 декабря на перекрестке улиц Балакирева и Деревянко. Возле остановки “Троянда” у троллейбуса слетел пантограф, который ударил находящегося рядом парня.

На Алексеевке “сложились” троллейбусные провода

Напомним, ранее в мэрии рассказали, как мужчина выпал из окна общественного транспорта. По словам директора Департамента по вопросам информации Юрия Сидоренко, трамвай остановится на обесточенном участке. На помощь ему пришел другой “рогатый”, однако после окончания “спасательной операции” выяснилось, что у едущего впереди трамвая заклинило пантограф. Пока водитель пытался устранить поломку, один из пассажиров решил забраться на крышу и там разблокировать пантограф.

Комментарии