В ночном ДТП на проспекте Науки пострадали двое людей

Авария произошла около 00:30. 

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области, ДТП произошло на проспекте Науки 65/16. Водитель иномарки Skoda не справился с управлением и столкнулся с препятствием. В результате инцидента пострадали два человека. Мужчину, управлявшего машиной, и пассажира медики скорой помощи доставили в больницу. 

На фото, опубликованном на официальной странице УПП в Харьковской области видно, что у автомобиля помята передняя часть. В ведомстве пока не уточнили, с каким именно препятствием столкнулась иномарка. Обстоятельства инцидента выясняет следственно-оперативная группа. 

Под Харьковом водитель сбил на зебре мать с младенцем (Видео)

Напомним, ранее в Харькове произошла авария с участием Daewoo Lanos и патрульного автомобиля Toyota Prius. За рулем Daewoo Lanos находился 22-летний сотрудник одного из райотделов. Парень не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с патрульной машиной. Автомобиль полицейского загорелся, он сам и его пассажирка погибли на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии