В нынешнем году ремонта не будет: в мэрии Харькова ответили на петицию о дорогах

В Харьковском городском совете опубликовали ответ на просьбу местных жителей отремонтировать дороги на улицах 7-й Гвардейской армии и Кулиничевскую с выездами к станции метро “Тракторный завод” и к улице Немышлянской. Об этом стало известно 12 июня.

Харьковчанин просит застроить пустырь, где раньше располагался завод

В ответе за подписью заместителя городского головы Евгения Водовозова сказано, что в план ремонта на 2021 год эти дороги не вошли. Вместе с тем, улица 7-й Гвардейской армии находится на балансе ГП “Дороги Харьковщины”, которое подчиняется Харьковской облгосадминистрации.

Чтобы отремонтировать проезжую часть, дорогу необходимо принять на баланс КП “Дорремстрой”, что планируют сделать в нынешнем году.

Запретить производство ртути в городе: петиция собрала пять тысяч подписей

Напомним, предыдущей инициативой, которую поддержали больше 5000 харьковчан, стало внедрение дизайн-кода города. Автор указывал, что историческая часть Харькова переполнена рекламой и баннерами. В мэрии ответили, что проект дизайн-кода был разработан еще в 2019 году. Его также поддержала временная комиссия при Консультативном совете по вопросам охраны культурного наследия ХОГА.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии