В общежитии харьковского колледжа нашли тело 21-летнего парня

В общежитие Харьковского государственного автодорожного колледжа обнаружили тело молодого человека. Эту информацию подтвердили в пресс-службе “главка”. По информации силовиков, уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”. При этом в пресс-службе главка не смогли уточнить, что именно указывает на ненасильственную смерть.

По данным медиа-группы “Объектив”, 21-летний парень уже не был студентом, после окончания обучения в колледже он остался жить в общежитие. СМИ со ссылкой на коменданта сообщает, что ранее молодой человек жаловался на проблемы с сердцем.

“Я ненавижу свою жизнь и себя”, – студент-самоубийца из ХНУРЭ

Напомним, ранее сообщалось, что На Азовском море погиб студент-иностнанец из Харькова. Трагедия произошла в понедельник вечером на пляже базы отдыха “Мотор”. По информации спасателей, компания молодых людей отдыхала на берегу, а после пошла купаться. Внезапно отдыхающие заметили, что их товарищ ушел под воду. Парни вытащили пострадавшего на берег и начали проводить реанимационные мероприятия, однако прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть молодого человека.

Комментарии