В одном из районов Харьковской области усилили карантин из-за вспышки COVID-19

В Дергачевском районе Харьковской области усиливают карантин из-за увеличения числа больных COVID-19. Решение местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций опубликовали 11 июня на сайте РГА. 

Из-за новых случаев заболевания в управлении образования, культуры, молодежи и спорта райадминистрации закрыли детские сады, салоны красоты, фитнес-центры, рынки, рестораны и кафе. Запрещены любые массовые мероприятий с участием более 10 человек, кроме необходимых для работы органов власти и сборов спортсменов.

В Харькове закрыли детский сад из-за угрозы распространения COVID-19

Всех сотрудников управлений, в которых обнаружили COVID-19, отправили на самоизоляцию на 14 дней. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что на въезде в село Стрелечья из-за 11 выявленных случаев коронавируса устанавливали карантинный блокпост. Очаг заболевания произошел в областной психиатрической больнице №1. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии