В патрульной полиции из-за коронавируса ограничили прием граждан

В Харькове Управление патрульной полиции в рамках борьбы с распространением коронавируса ограничило прием граждан. Об этом сообщили в пресс-службе копов.

У мужчины, которого госпитализировали с подозрением на коронавирус, диагностировали грипп

Посетителей будут принимать только по экстренным вопросам: возврат эвакуированных машин, а также изъятых водительских прав (при наличии судебного решения и после того, как закончится срок действия временного удостоверения). Во всех остальных случаях УПП просит харьковчан обращаться к ним на e-mail [email protected] или письменно на почтовый адрес: 61033, улица Шевченко, 315А. В документах должны быть указаны ФИО и место проживания заявителя.

Напомним, ранее Геннадий Кернес заявил, что в случае эпидемии коронавируса в Харькове в последнюю очередь будут закрыты продуктовые магазины и общественный транспорт. Мэр также призвал жителей города не паниковать и рассказал о мерах, предпринятых властями. По его словам, из-за угрозы распространения COVID-19 в метро были усилены противоэпидемические мероприятия. Так, сейчас каждый из 320 вагонов моют дважды в сутки, а станции и входы – три раза в день. На данный момент в Украине пять подтвержденных случаев коронавируса, один человек скончался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии