В результате обстрела в Харьковской области ранены двое детей, один мужчина погиб 

Об этом 23 сентября сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

В течение суток военные РФ вели массированный обстрел города Купянск, а также Купянского и других районов Харьковской области. По информации Центра экстренной медицинской помощи, в Купянске ранения получили три человека, в том числе двое детей – семилетние мальчик и девочка. Медики оценивают их состояние как средней тяжести.

Россияне разрушили в Харьковской области почти 3000 многоэтажных домов

В Купянском районе в результате обстрелов пострадали четыре человека. Кроме этого, 51-летний житель Харьковского района в результате полученных ранений скончался.

В Чугуевском районе на русских минах подорвались два местных жителя: 67-летняя женщина и 52-летний мужчина. Обоих пострадавших с травмами доставили в больницу. 

На Харьковщине оккупанты издевались над людьми в помещении полиции (Фото)

“Еще раз призываю всех помнить о высокой минной опасности и быть осмотрительными. Не касайтесь подозрительных предметов и не передвигайтесь по потенциально заминированным местам”, — написал Олег Синегубов.  

Днем военные РФ нанесли удар по пгт Печенеги Чугуевского района. Ракета попала в землю около дамбы Печенежского водохранилища. Пострадавших нет. 

“На линии столкновения продолжаются боевые действия. Враг предпринял попытку пойти в наступление в районе города Купянск, но понес значительные потери и отступил. Верим в ВСУ и продолжаем работать на победу!”, — говорится в сообщении. 

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии