В саду Шевченко провели испытания нового светового фонтана

В Харькове, в саду Шевченко, проверили работу нового светового фонтана. Об этом сообщает Суспільне|Харків. 

Сам объект пока закрыт для посетителей сада и находится за ограждением. Во время испытания фонтана звучала музыка, а за его работой издалека наблюдали прохожие. 

В Харькове митинговали против реконструкции сада Шевченко

c085802f94d575ed.jpg

8ca892bf4a0f118d_1.jpg

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове открыли памятник актрисе Людмиле Гурченко. Монумент установили на перекрестке проспекта Независимости и улицы Тринклера, в сквере напротив входа в Областную стоматологическую поликлинику. Скульптура состоит из 16 фрагментов. 15 из них символизируют знаковые роли, сыгранные известной актрисой. Над ними возвышается скульптура самой харьковчанки в широкополой шляпе. На открытии присутствовал мэр города Геннадий Кернес, чиновники, поклонники творчества Гурченко, ее друзья, а также последний муж Сергей Сенин

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии